Здравствуйте, был секс защищенной с праституткой , какой шанс заразиться?

артем шаров Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
gtpaloma Профи (886) 1 год назад
0.7432 вероятность не измеряется в процентах и всегда меньше 1
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79073) 1 год назад
Ну если она была защищена от вас, думаю что не заразится
Эва Знаток (448) 1 год назад
Привет! Даже при защищенном сексе с проституткой все же возможно заразиться опасными половыми инфекциями, такими как ВИЧ, генитальный герпес, гонорея, сифилис и хламидиоз. Использование презерватива может значительно снизить шанс передачи инфекций, но не гарантирует абсолютной защиты. Если у тебя есть беспокойства или вы заметили какие-либо симптомы, тебе надо обратиться к врачу или в медицинскую клинику, чтобы пройти соответствующее обследование и получить необходимое лечение. Оставайся здоровым!
артем шаровУченик (85) 1 год назад
Никаких изменений не заметид
Эва Знаток (448) артем шаров, Как я уже упоминала, правильно использованный презерватив уменьшает риск передачи ВИЧ и других половых инфекций до 99% (если ты не неудачник). Однако, существуют некоторые инфекции, такие как генитальный герпес, которые могут быть переданы через кожный контакт, который может оставаться незащищенным презервативом. Тем не менее, у тебя нет причин для беспокойства, если у вас нет никаких симптомов или неудачи, и ты используешь презерватив правильно в каждый раз, когда имешь секс. Удачи!
Андрей Колосов Оракул (57585) 1 год назад
Тебе уже всё равно не поможет информация. Прощай, ты сифилитик террорист.
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 1 год назад
в таких случаях мирамистин при себе всегда иметь.