Где можно копить деньги кроме карты?

Ну Я Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть карта, но у меня родители не очень относятся к заработку в интернете, а у меня есть задумки. Так же мои родители могут проверять карту и если что-то прибавится, то они заметят. Есть вариант хранить их где-то в другом месте? Ближайший год или чуть больше я трогать деньги не собираюсь, поэтому без разницы где хранить, главное, что б можно было вывести на карту (мир). Есть такая возможность?
Голосование за лучший ответ
Миша Цонев Ученик (164) 1 месяц назад
в анале
Ну ЯУченик (110) 1 месяц назад
Брат проверил, не прокатывает
Миша Цонев Ученик (164) Ну Я, врешь
アップル M2 ウルトラ Просветленный (45713) 1 месяц назад
киви, любые виртуальные карты мир с любых банковских приложениях открываются за 5 сек
Ну ЯУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо
Вышибалочки Тыденычки Мастер (1797) 1 месяц назад
лучший способ это храить в баночке ,которая спрятана в пк .со старым пк так делал
studiotim Профи (680) 1 месяц назад
могу заняться хранением твоих денег
Синий круг Оракул (55838) 1 месяц назад
За батареей. На шкафу. В чехле от телефона.
Незакрываемые вклады ещё есть.
Киви.
Александр захаров Просветленный (23569) 1 месяц назад
Есть. Можете получать денежными переводами. И получать наличными. А там на ваше усмотрение..
Sheinivr Ученик (105) 1 месяц назад
Payer, если ест паспорт то Киви
Dmitry Искусственный Интеллект (540877) 1 месяц назад
Накопительный вклад в банке (не привязанный к карте), срочный депозит, облигации, криптовалюта. Да наличка в заначке, в конце концов, если вас не интересует получение дохода от инвестиций.