У меня есть карта, но у меня родители не очень относятся к заработку в интернете, а у меня есть задумки. Так же мои родители могут проверять карту и если что-то прибавится, то они заметят. Есть вариант хранить их где-то в другом месте? Ближайший год или чуть больше я трогать деньги не собираюсь, поэтому без разницы где хранить, главное, что б можно было вывести на карту (мир). Есть такая возможность?
Накопительный вклад в банке (не привязанный к карте), срочный депозит, облигации, криптовалюта. Да наличка в заначке, в конце концов, если вас не интересует получение дохода от инвестиций.