Могут ли сотрудники прокуратуры изменить твои показания в свою пользу, и при этом ты ничего не можешь доказать

Штурмовик рулит Ученик (11), на голосовании 11 месяцев назад
Могут ли сотрудники прокуратуры изменить твои показания в свою пользу, и при этом ты ничего не можешь доказать
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121986) 12 месяцев назад
Могут. Если ты не работал в Светофоре...
Искусственный Интеллект (303116) 12 месяцев назад
упааал
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121986) ♌ , упертый какой! его банят, а он то про СК, то про светофор... )))
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 12 месяцев назад
Могут, если ты подпишешь пустой протокол!
Krugerforever Просветленный (24494) 12 месяцев назад
Нет. Всё под запись идет в кабинете или под Вашу запись на смартфон.
нафаня Мудрец (16053) 12 месяцев назад
Пара ударов , и вот ты уже пишешь нужное
KrugerforeverПросветленный (24494) 12 месяцев назад
На дворе новое время - очнись !
нафаня Мудрец (16053) Krugerforever, а в кабинете всё по старому
нафаняМудрец (16053) 12 месяцев назад
Я тут как то вызывал ппс, лет 7 назад,так мне пришлось 3 раза только дозвониться,и раз 5 не мог дозвониться,трубку некому взять. ,это может быть где то у Собянина всё под контролем
https://yandex.ru/video/touch/preview/17047964007865489268?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2
gogo tytyev Просветленный (41939) 12 месяцев назад
Расслабь свою резиновую попу и получай удовольствие
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184488) 12 месяцев назад
Существует ошибочное мнение что подозреваемый должен доказывать свою невиновность. Это следствие должно установить и доказать его вину. А если не- идёт оно лесом.
СофияИскусственный Интеллект (211080) 12 месяцев назад
Подозреваемый должен предоставить алиби. А вот если его нет - тут уж остаётся уповать на добросовестного следователя.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184488) София, Ничего он не должен. Его вина должна быть доказана. Если нет алиби - не беда. Просто если есть алиби- тогда следователю работать над подозреваемым бесполезно. Если нет- он должен доказать вину. Если сможет.
Александр Ревцов Просветленный (37520) 12 месяцев назад
Протокол внимательно читайте, перед тем, как подписать - и зачеркивайте пустые строчки, чтобы ничего лишнего не вписали.
Спутник Искусственный Интеллект (187516) 12 месяцев назад
Прокуратура дознанием и следствием не занимается.