Во время проверки зрения у окулиста очки снимать надо?

Русский Ванька за компом Мастер (1838), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Искусная Мастер (2083) 1 месяц назад
Во время проверки зрения у окулиста нужно следовать инструкциям врача. Обычно врач может попросить вас снять очки или контактные линзы, чтобы получить более точные результаты тестов. Однако, если вы зависимы от очков или контактных линз и не можете четко видеть без них, то врач может попросить вас оставаться в очках или линзах во время тестирования. В любом случае, лучше уточнить этот вопрос у врача, чтобы следовать его инструкциям и получить наиболее точную оценку вашего зрения.
Тимофей Остапенко Ученик (166) 1 месяц назад
Обязательно, хотя я без очков хожу.
У меня один глаз видих хорошо, а другой плохо чу-чуть
Екатерина Рябикова Ученик (236) 1 месяц назад
Врач все скажет. Думаю, это не самый важный вопрос. Они же у вас не вмонтированы в глаза?