Что ждёт Саудовскую Аравию?

Финансовый Вождь Гений (55034), закрыт 11 месяцев назад
Саудовская аравия покрылась снегом,идёт метель , где то гроза и град,сильные бури надвигаются на страну .Плантации и пастбища серьёзно повреждены.Из за крупного природного удара может пострадать до 21 %плантаций и пастбищ . Урожайность может снизится на 30 %.
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (55043) 11 месяцев назад
Если умрут технические культуры, то умрут все производства, нуждающиеся в этом сырье, остановится добыча и переработка нефти, также умрут все технические животные. Это ускорит начало разрешения мирового кризиса, так как все страны недополучат сырьё.
Мужик С ВесломОракул (84465) 11 месяцев назад
Какие такие технические культуры растут в Саудовской Аравии, которые они не могут себе позволить приобрести на рынке?
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84465) 11 месяцев назад
90% ВВП Саудов составляет добыча и продажа нефти. Плантации и пастбища - это так, мелочи. Неприятно, но терпимо.
Финансовый ВождьГений (55034) 11 месяцев назад
Не будет плантаций и пастбищ - не будет промышленности = не будет нефти.
Мужик С Веслом Оракул (84465) Финансовый Вождь, С хрена ли? Там как раз - все наоборот - сначала начали качать нефть, а потом уже смогли себе позволить немного плантаций и пастбищ.
саня санин Мастер (2059) 11 месяцев назад
нам бы такую себестоимость нефти как у саудовцев начхать тогда было бы на любые катаклизмы
Финансовый ВождьГений (55034) 11 месяцев назад
Не будет плантаций и пастбищ - не будет промышленности = не будет нефти.
саня санин Мастер (2059) Финансовый Вождь, когда не было нефти плантации были правда хилые сейчас там золотой век именно благодаря дешевой нефти
VictoriaПросветленный (21673) 11 месяцев назад
Тем временем, саудовцы только мечтают о том чтобы иметь такую же армию как у РФ)