Что ждёт Саудовскую Аравию?

Финансовый Вождь Просветленный (37068), закрыт 1 месяц назад
Саудовская аравия покрылась снегом,идёт метель , где то гроза и град,сильные бури надвигаются на страну .Плантации и пастбища серьёзно повреждены.Из за крупного природного удара может пострадать до 21 %плантаций и пастбищ . Урожайность может снизится на 30 %.
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Просветленный (40170) 1 месяц назад
Если умрут технические культуры, то умрут все производства, нуждающиеся в этом сырье, остановится добыча и переработка нефти, также умрут все технические животные. Это ускорит начало разрешения мирового кризиса, так как все страны недополучат сырьё.
Мужик С ВесломОракул (84246) 1 месяц назад
Какие такие технические культуры растут в Саудовской Аравии, которые они не могут себе позволить приобрести на рынке?
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84246) 1 месяц назад
90% ВВП Саудов составляет добыча и продажа нефти. Плантации и пастбища - это так, мелочи. Неприятно, но терпимо.
Финансовый ВождьПросветленный (37068) 1 месяц назад
Не будет плантаций и пастбищ - не будет промышленности = не будет нефти.
Мужик С Веслом Оракул (84246) Финансовый Вождь, С хрена ли? Там как раз - все наоборот - сначала начали качать нефть, а потом уже смогли себе позволить немного плантаций и пастбищ.
саня санин Мастер (1379) 1 месяц назад
нам бы такую себестоимость нефти как у саудовцев начхать тогда было бы на любые катаклизмы
саня санин Мастер (1379) Финансовый Вождь, когда не было нефти плантации были правда хилые сейчас там золотой век именно благодаря дешевой нефти
VictoriaМыслитель (9243) 1 месяц назад
Тем временем, саудовцы только мечтают о том чтобы иметь такую же армию как у РФ)