Саудовская аравия покрылась снегом,идёт метель , где то гроза и град,сильные бури надвигаются на страну .Плантации и пастбища серьёзно повреждены.Из за крупного природного удара может пострадать до 21 %плантаций и пастбищ . Урожайность может снизится на 30 %.
Если умрут технические культуры, то умрут все производства, нуждающиеся в этом сырье, остановится добыча и переработка нефти, также умрут все технические животные. Это ускорит начало разрешения мирового кризиса, так как все страны недополучат сырьё.
Не будет плантаций и пастбищ - не будет промышленности = не будет нефти.
Мужик С Веслом
Финансовый Вождь, С хрена ли? Там как раз - все наоборот - сначала начали качать нефть, а потом уже смогли себе позволить немного плантаций и пастбищ.