Сформулировать свойство медиан треугольника пересекающихся в одной точке.

Илюша пельмен Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Сформулировать свойство медиан треугольника пересекающихся в одной точке.
Голосование за лучший ответ
Serg Мыслитель (9143) 11 месяцев назад
Свойства медиан треугольника
Медиана разбивает треугольник на два треугольника одинаковой площади.
Медианы треугольника пересекаются в одной точке, которая делит каждую из них в отношении 2:1, считая от вершины. ...
Весь треугольник разделяется своими медианами на шесть равновеликих треугольников.
НатУша Искусственный Интеллект (216362) 11 месяцев назад
Ну вот зачем дома интернет? Только для игр?

А посмотреть за 5 секунд слабо?