Добрый день! Подскажите где можно найти хорошего взрослого невролога?

Лидия Ясенко Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Борис Медведев Ученик (131) 1 месяц назад
Мне тоже интересно. Уже пол года мучаюсь от болей
Слава НовиковаУченик (100) 1 месяц назад
Самый лучший невролог в МЦ Академик, Агеенко Ирина Алексеевна. Помогла мне вылечить спину.
Лидия Ясенко Ученик (165) Слава Новикова, Спасибо за совет, нужно будет позвонить записаться.
Ольга Осадчая Ученик (113) 1 месяц назад
Тоже была у неё, очень грамотный специалист. Только запись забита на несколько дней