Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если ни гугл, ни ритмотека, ни шазам, ни биоми не могут распознать песню по ритму и по напеву?

Мишка Медников Новичок (0), на голосовании 11 месяцев назад
Помню давно слышал песню вместо года у кого-то и щас вспомнил. Я помню ритм, помню как поётся. Но что за название не знаю. Я уже все перерыл. Даже скачивать приложения вместо года музыка и искал там. Не нашёл. Есть ли специальные сайты, на которых можно отправить аудио и все кто разбирается в музыке под скажут мне её название?
Голосование за лучший ответ
LV Мудрец (16368) 12 месяцев назад
возможно плоховато поете,возможно в картотеке этой песни нет
попробуйте здесь спросить
конкретный сайт не знаю
сомнительно,что кто -нибудь сидит и ждет чужих исполнений