Что мешает найти любовь?

$leet Мудрец (10333), на голосовании 11 месяцев назад
Пишите имена и даты)
Голосование за лучший ответ
Настя из Матрицы Мыслитель (6847) 12 месяцев назад
Привет! Погадай, пожалуйста, мне, Анастасия 03.06.
Интересный у тебя вопрос, а главное-актуальный!
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Привет. Мешает найти любовь тебе свой же собственный страх. Может ты от парней какую-то угрозу безобоснованную чувствуешь или боишься, что они твоих ожиданий не оправдают насчет отношений, поэтому заранее их опасаешься и приходишь мимо, что твои представления о парне окажутся ложными и на самом деле он не тот человек, каким казался в начале отношений. В общем боишься вместо реального человека полюбить придуманный образ и увидеть рядом с собой. Не веришь в то, что тебя мужчины могут действительно полюбить и буквально целовать землю, песок по которым ты ходила :)
Боишься осознать собственную силу и привлекательность, стать лидером, нужной и важной девушкой в жизни парня. Может мысли есть по типу: «Да какая там настоящая любовь? Я её не заслуживаю»
Настя из Матрицы Мыслитель (6847) Now or never, ты во всем права♡! Большое спасибо тебе за гадание! Я стала такой, потому что особо никто не бегал за мной, да и ситуация с русланом испортила мое отношение к противоположному полу. И на настоящий момент я и вправду верю, что я никому больше не нравлюсь, кроме дураков всяких
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Хотя все ты на самом деле заслуживаешь, просто принижаешь себя в собственных мыслях как можешь. Не надо так делать. Боишься, что парень по отношению к тебе будет холодным, закрытым, бесчувственным, может не хочешь, чтобы тебе сделали больно, ну и в свою же очередь, мысли о не очень положительном по характеристике парне тебе в какой-то степени мешают найти свою любовь.
Настя из Матрицы Мыслитель (6847) Now or never, я пытаюсь исправить свое отношение к ним, но после стольких неудач в отношениях тяжело. Что максим, что руслан. Оба козлы недоделанные, а хочется настоящего найти
мое солнышко Ученик (15) 12 месяцев назад
Любовь 07.06.1996)
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Здравствуйте. Вам на самом деле ничего не мешает найти свою любовь :) Вы скорее всего умеете радоваться мелочам, жить моментом, быть счастливой и можете уже даже сейчас быть влюблены. Есть ещё такая вероятность, что вы не ощущаете острую потребность в создании отношений на данный момент, а живете больше для себя. Вы умеете кокетничать с мужчинами, заигрывать и в принципе им нравитесь, поэтому не переживайте, Ваша личная жизнь только в Ваших руках)
мое солнышко Ученик (15) Now or never, да честно попадаются не те
kdn kdn Ученик (22) 12 месяцев назад
Здравствуйте) Диана 23 марта 1996
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Привет. В общем тебя мужчины опасаются что-то очень сильно, может одеваешься в ногу со временем, а им это не очень нравится, считают твой стиль очень вызывающим. Может поведение больше похоже на эпатажное со стороны, ни чуть не скромное.. Можешь быть лидером в отношениях и слишком сильно давить на мужчин, слишком активно себя вести..
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Я сейчас покажу тебе одну из карт)
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
kdn kdnУченик (22) 12 месяцев назад
Нууу воооот … спасибо !
$leet Мудрец (10333) kdn kdn, :)
Mifistofel Мудрец (11396) 12 месяцев назад
Анастасия 22.05.2001
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Добрый вечер. Вам мешают найти свою любовь воспоминания о прошлом, может какой-то негативный опыт сказывается на личной жизни. У Вас есть нежелание открываться мужчинам, может быть самооценка слишком завышена (простите), испытываете ко многим безразличие. Может мужчин не воспринимаете как личность, это тоже как вариант, смотрите на них свысока, причем как на марионеток.
Mifistofel Мудрец (11396) Now or never, спасибо. Да,прошлый опыт,но вы мне в целом уже отвечали,когда меня перестанет тяготить прошлое..По поводу самооценки-да,такое возможно, не отрицаю...простотс теми,кто в мою жизнь идёт на сегодняшний день, мне просто не интересно..не ёкает..
Limir Просветленный (29742) 12 месяцев назад
Владимир 9 февраля 1973
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Здравствуйте. Вам нужно заручиться терпением для начала, притормозить, передохнуть, переосмыслить свою жизнь и поступки. Вы женщин оцениваете только по внешней оболочке, не больше, на внутреннее практически не обращаете внимания, в этом Ваша ошибка и заключается. Может не хотите серьезных отношений, а Вас интересует только легкость, отношения без обязательств, не знаю.. Не преследуете за этим никакой цели
Можете фантазировать насчет отношений, но в реальность воплощать задуманное не хотите или думаете, что это нереально. Боитесь брать на себя ответственность за другого человека и за отношения в целом
Limir Просветленный (29742) Now or never, спасибо. В описании да я себя узнал. Просто я всё хочу идеально, как могло случится в лет 22-23 когда я сильно любил девушку и у нас была чистая дружба...хоть и близкая. но чистая) ибо она была юна и ждала последний год чтобы не быть зависимой от родителей в решении мы очень доверяли друг другу но... главная причина наверняка не видна...... я в то время был православным монахом и имел монашеский постриг с 18 лет... любую женщину я равнял по той девушке ибо все годы её любил. Да я мог фантазировать. но ответ и я в этом впервые признаюсь...страх перед Богом и не желание причинить несчастье другому собой...Уже оставил и вовсе Церковь Православную и вернулся в свою веру детства...Может теперь буду "смелее"))
Лучик золотой Ученик (2) 12 месяцев назад
Добрый вечер) Олеся 24.10.86
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Добрый вечер :) На самом деле найти свою любовь Вам почти ничего не мешает. Вы хотите спокойных, гармоничных, тихих и возможно серьезных отношений, без скандалов, зацикливаний на негативе. Вы в поиске нового. Может партнера, может эмоций, а может в целом открыты для приключений, это здорово, но только если Вам попадаются на пути мужчины, их интересуют больше случайные, периодические встречи, не больше. Есть такая вероятность, что у Вас могут завязаться отношения с человеком из другой культурной среды, соц. слоя, но и сам человек может быть просто выше Вас по своему положению, ну или не такой, как Вы в любом случае. И если такие отношения действительно могут у вас завязаться, то не обращайте внимания на мелкие недостатки человека, на препятствия между вами. Из негативного могу сказать, что
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Вы больше обращаете свое внимание на внешнее у мужчин, чем на внутреннее. Можете делать о мужчинах слишком поспешные выводы, которые не соответствуют действительности. Допустим, если мужчина красив, вы можете посчитать его хорошим человеком и нафантазировать о нём всё, что вам вздумается, а потом разочароваться.
Лучик золотой Ученик (2) Now or never, да, есть такое. Сейчас стараюсь на разум опираться при выборе мужчины. Да, с мужчиной в первую очередь должно быть хорошо, комфортно как с человеком, другом
Александра Мастер (1614) 12 месяцев назад
Давайте меня)

Александра 19 09 1990
Alexandra ⚜ Sardu Гуру (2577) 12 месяцев назад
Здравия) Александра 6 04 1997
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Мысли о мужчине из прошлого могут вам мешать найти свою любовь, но если вы ни о ком из прошлого не думаете, то этим мужчиной может оказаться отец, брат, друг. Может понимаете, что сейчас не готовы к отношениям или уже в них состоите. Если состоите, то любовь свою нашли :)
Alexandra ⚜ Sardu Гуру (2577) Now or never, спасибо. Если можете посмотреть? Это бывший... Дмитрий 01.08.1994... вернется ли?
Екатерина Гилева Мудрец (14909) 12 месяцев назад
Екатерина 03.05.1976
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Может не можете решиться выбор в пользу семьи сделать, да и мысли ваши вам мешают, путают и усугубляют положение.
Н@т@ли Васильева Высший разум (108018) 12 месяцев назад
А любовь разве ищут. Она обычно приходит нежданно негаданно!
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Тонко сказано :) соглашусь
Александра Мастер (1614) Now or never, а я ?
Иезуитское Очарование Просветленный (33842) 12 месяцев назад
Хз.
Сложно.
Одиноко. Но с собакой и котом а обнимку норм))))
$leetМудрец (10333) 12 месяцев назад
Посмотреть или все же с котом и собакой в обнимку спокойнее? :)
Зато нервы впустую не тратятся
Иезуитское Очарование Просветленный (33842) Now or never, хачу мужика. Нимагу больше!
sh_xanum Профи (575) 10 месяцев назад
Шахноза 16.12.2001. спасибо.