В какое время начинается лёт муравьёв

Дмитрий Войтович Ученик (26), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу пойти на поиски матки для формикария но не знаю когда начинается время для лётов
Голосование за лучший ответ
. Ученик (14) 11 месяцев назад
В сентябре вроде
НикнейнМудрец (16547) 11 месяцев назад
вряд ли, им же еще домик вырыть надо, а там уже морозы скоро
Андрей Колосов Просветленный (48499) 11 месяцев назад
Купи уж лучше на сайте.500 или 1000 стоит то. За точно знаешь что матка и всё работает. да и всё остальное тоже там можно купить и формикарии всяких размеров.
Дмитрий ВойтовичУченик (26) 11 месяцев назад
Нет я не хочу покупать потому что покупать - это как-то неинтересно А вот самому это интересно
Андрей Колосов Просветленный (48499) Дмитрий Войтович, Ты думашь с крылышками которые это и есть матки?Которые копошатся у входа.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182312) 11 месяцев назад
Летом конечно, когда муравейники придут в себя после зимы. И после дождика, чтобы самкам основательницам было легче копать. У меня дома выводились крылатые, я выкопал как то трехлитровую банку муравейника лазиусов нигеров. В ней они и жили без всякого формикария. Прижились, потом смотрю- высыпали все наверх. Потом крылатые появились обоих полов и улетали с полчаса. Потом все угомонились.
Игорь Каракатин Мыслитель (6125) 11 месяцев назад
Открой 'Muravdom', таблицу "Лёт муравьёв России".
зуёк Вильгельм Просветленный (38255) 11 месяцев назад
В архангельской области на Троицу перебегают дорогу производители