Сон что я врезался в столб на машине к чему?

Дмитрий Дмитрин Профи (515), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 11 месяцев назад
Если во сне вам пришлось врезаться в столб, это к большому доходу, который улучшит ваш бюджет.И доход будет от другого дела,то чем вы занимаетесь сейчас,временно приостановится.Будет причина.
Остальные ответы
николай николаев Оракул (67642) 11 месяцев назад
Машина- не предвиденное обстоятельство, ехать- движение в каком то деле, плане, врезались в дерево- что то у вас не получится.