Учится ли до 11 класса?

Дмитрий Шубин Ученик (160), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
хедио кадзимо Мастер (1848) 1 месяц назад
смотря на кого идёшь
Дмитрий ШубинУченик (160) 1 месяц назад
IT-специалист
Дмитрий Шубин, в таком случае до 11-го и в вуз.
хедио кадзимоМастер (1848) 1 месяц назад
можно и после 9-го класса тогда я думаю
Дмитрий ШубинУченик (160) 1 месяц назад
Зачем?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (172034) Дмитрий Шубин, считать умеешь? 4 года колледж и плюс 5 лет вуз = 9 лет или же два года школы (10-11 кл) и плюс 5 лет вуз = 7 лет!
Остальные ответы
Hyana Maria Ученик (40) 1 месяц назад
Да, школа лучшее время
Вышибалочки Тыденычки Мастер (1714) 1 месяц назад
лучше стоит ,а то будешь мной ,который сражается с военкоматом
Антоха ЙяПрофи (855) 1 месяц назад
Ну что,получается?
Вышибалочки Тыденычки Мастер (1714) Антоха Йя, сегодня был на медкомиссии дали 2 направления для обследования ,завтра начну проходить .вроде как 50/50 ,пока что с военкомом у нас ничья
Дмитрий ШубинУченик (160) 1 месяц назад
Соболезную
Антоха Йя Профи (855) 1 месяц назад
У меня сын после девятого класса ушел.
Крокус Искусственный Интеллект (202350) 1 месяц назад
Тебе надо сначала во второй класс.
Дмитрий ШубинУченик (160) 1 месяц назад
Всмысле?
Крокус Искусственный Интеллект (202350) Дмитрий Шубин, в прямом.
Дмитрий ШубинУченик (160) 1 месяц назад
Как принципиально, ты ещё к чему нибудь придерись
Крокус Искусственный Интеллект (202350) Дмитрий Шубин, это моя работа.
Дмитрий ШубинУченик (160) 1 месяц назад
У тебя на аве две "ашибки", Я знаю что это рофл гений
Крокус Искусственный Интеллект (202350) Дмитрий Шубин, вот и пеши есчо, а я буду смеяться над тобой.
Эхо подъездов Знаток (487) 1 месяц назад
Да))) Я в 10 и 11 классе познала, что такое настоящая школьная жизнь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (172034) 1 месяц назад
Разумно - 11 кл - вуз
Безумно - в колледж на it