Какие последствия у недосыпа ?

Xxxxx Гуру (3151), на голосовании 11 месяцев назад
Не спала два дня, потом спала ночь , сейчас снова второй день не сплю . Какие могут быть последствия ,? Мне 19
Голосование за лучший ответ
Арина Михалева Просветленный (23068) 1 год назад
Дефицит сна приводит к снижению памяти, ухудшению концентрации, ослаблению иммунитета, а также становится причиной вспыльчивости, раздражительности и переедания.
Гормональные, иммунные и другие изменения, которые происходят в организме, когда человек спит меньше 6 часов, в значительной степени ускоряют старение.
studiotim Профи (709) 1 год назад
раздражительность, усталость