А за что человека любят, за что ненавидят?

~Лили Барт~ Оракул (67439), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Калинкин Оракул (85188) 11 месяцев назад
Любят (по-настоящему) ни за что!
Аналогично, и ненавидят, если по-настоящему, эмоционально-гормонально!
А если говорить, "за что", то это относится к уважению и неуважению, а не к любви и ненависти!
Потому, что любовь и ненависть - это биохимия, а не рассудок!
Остальные ответы
GALAXY Искусственный Интеллект (150989) 11 месяцев назад
любят за выбор души , вероятно ненавидят за предательство этой любви
Оникс Мудрец (13064) 11 месяцев назад
Любят за добро, ненавидят за зло.
Зірка Искусственный Интеллект (618715) 11 месяцев назад
Именно потому, что не все одинаково друг друга воспринимают...