Если бы не боты, жизнь бы была в интернете?

serghei ciobanu Высший разум (303275), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267826) 1 год назад
Ботам без пяти минут нисколько, а интернету лет 30 во вменяемом виде.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Так боты это и есть виртуальная жизнь. Люди живут на воздухе, а боты в интернете...
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
Боты - это программы, созданные для автоматизации определенных задач в интернете. Они могут быть полезными в ряде сфер, например, в маркетинге, клиентском обслуживании, банковской сфере и т.д. Однако, боты также могут использоваться и для вредоносных целей, таких как кибератаки, распространение спама и фейковых новостей и т.д.

Таким образом, можно сказать, что если бы не было ботов, то интернет все равно оставался бы важным инструментом в нашей жизни, но он мог бы функционировать без некоторых автоматизированных процессов, которые сейчас выполняются ботами. Вместо этого, люди могли бы использовать другие инструменты и технологии для выполнения этих задач.