Монитор 24" или 27"

Евстигнеев Кирилл Ученик (119), на голосовании 11 месяцев назад
Хочу взять новый монитор на 165Гц, но не могу решить с диагональю, сначала хотел взять 27" монитор, а потом посмотрел 24" и увидел что они будут подешевле а характеристики точно такиеже, только диагональ разная. Сейчас сижу с 22" монитора и не могу решить лучше переплатить за 27" или и 24" вполне большой и комфортный. Хочется в Дотку и КС на здоровом экране херачить просто
Голосование за лучший ответ
хедио кадзимо Мастер (2323) 12 месяцев назад
если хочешь быть киберспортсменом то лучше взять тот который меньше, ибо глаза бегать не будут по экрану и меньше будет глазам вреда (ну если ты конечно как большинство киберспортсменов не будешь прям в упор сидеть к нему)
Танчик-Титанчик Гуру (4028) 12 месяцев назад
чем больше размер монитора ,тем тяжелее твоей карточке и процу будет обрабатывать информацию и если ты вдруг перехочешь играть легкие игры по типу в кс и доты ,а захочешь в тяжелую игру ,то могут быть проблемы с производительностью
хедио кадзимоМастер (2323) 12 месяцев назад
нет, размер ничего не меняет, поxерить произв-ость может только большее разрешение экрана
Иван Говнов Просветленный (34583) 12 месяцев назад
Смотри по PPI, если это FullHD монитор, то 27" будет много, низкая плотность пикселей и ущербная графика. По мне для 1080p 24" это максимум, для 1440p минимум квад.
Alex Мастер (1732) 12 месяцев назад
27 для fhd в самый раз, герцовци и 144 хватит