Голосование за лучший ответ
хедио кадзимо
1 месяц назад
если хочешь быть киберспортсменом то лучше взять тот который меньше, ибо глаза бегать не будут по экрану и меньше будет глазам вреда (ну если ты конечно как большинство киберспортсменов не будешь прям в упор сидеть к нему)
Вышибалочки Тыденычки
1 месяц назад
чем больше размер монитора ,тем тяжелее твоей карточке и процу будет обрабатывать информацию и если ты вдруг перехочешь играть легкие игры по типу в кс и доты ,а захочешь в тяжелую игру ,то могут быть проблемы с производительностью
хедио кадзимоМастер (1854)
1 месяц назад
нет, размер ничего не меняет, поxерить произв-ость может только большее разрешение экрана