Помогите. Был секс защищенной с праституткой , какой шанс заразиться? Только без шуток

артем шаров Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Миша Цонев Ученик (166) 12 месяцев назад
у меня так друг умер
РинПрофи (632) 12 месяцев назад
бывает.....
Лол И че Знаток (369) 12 месяцев назад
0 если презерватив не был порван
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167934) 12 месяцев назад
Сифилисом можно и чесоткой какой-нибудь вполне.
Дмитрий Мыслитель (7648) 12 месяцев назад
Судя по грамотности написания вопроса этот секс был в гта, ничего страшного делайте уроки спокойно.
Morfey Мыслитель (8611) 12 месяцев назад
если през использовал то не парься а если на живую то хрен его знает что ты там уже на конец на матал
Nos Искусственный Интеллект (254060) 12 месяцев назад
Прасти тутка. Купи себе учебник по русскому языку