Из-за Counter-Strike: Global Offensive перестали открываться иконки

Дарья Зонова (Медведева) Знаток (401), на голосовании 11 месяцев назад
при скачивание Counter-Strike: Global Offensive перестали открываться иконки на рабочем столе, также при запуске приложений через пуск просто чёрный экран. Из-за чего это и как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Mudak iz ada Мастер (1771) 12 месяцев назад
Если чёрный экран токо в кс то это, поставлено разрешение которое моник не подерживает