Карбюратор Минск 125 советский, не могу определить марку карбюратора

Дмитрий Бондарчук Ученик (102), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, не могу определить марку карбюратора, стоял на мотоцикле Минск, может кто знает, буду благодарен
Лучший ответ
Лол И че Знаток (369) 1 год назад
Минск....
Дмитрий БондарчукУченик (102) 1 год назад
Меня интересует маркировка, к62 к53 что то типа такого или название может знаете?
Лол И че Знаток (369) Дмитрий Бондарчук, Карбюратор к 301?
Остальные ответы
Vlad_ Igevski Просветленный (26575) 1 год назад
От Явы.
street catГуру (4241) 1 год назад
Да, похож
Дмитрий Бондарчук Ученик (102) street cat, согласен, на 634 вроде такие стояли
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 1 год назад
Это от Явы... Иков или как то так назывался.
Андрей Иванович Оракул (70183) 1 год назад
Какая то модификация К-28 В Г Ж Е
Алена Мастер (1557) 1 год назад
иков от явы 6 вольтовой или старушки. поставь на минск пакко или его аналоги. закажи с китая что-то. Всякое г. серии К - даже не думай ставить.
Boom Boom Ученик (44) 11 месяцев назад
От явы 100℅ со старых моделей
Вроде иков называется