Будет дальше азбука выпускать перевод бумажных издание Человек-бензопила?

Алексей Хорин Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
7 том, просто в Японии это 7 том, 12 том у них а там уже у них вышел 14 том (да я знаю что есть в инете манга) и будет продолжение манги ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (49079) 11 месяцев назад
Галиматья.
Алексей ХоринУченик (117) 11 месяцев назад
?
Сергей Просветленный (49079) Алексей Хорин, То,о чем спросил-галиматья.Причём тупая.Если такая бывает.
luli☆sun Мыслитель (9768) 11 месяцев назад
Да, конечно. У азбуки есть лицензия и они все выпускают. Это кстати редкость когда у нас печатают онгоинги