Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с канистрой в Сталкер Возращение в зону

Карим Мухаметшин Ученик (153), на голосовании 11 месяцев назад
Значится перехожу на я на Пригород Чернобыля принимаю задание от Капитана Путь на Юпитер запустить генератор иду к УАЗу проверить свечи зажигание подсказки нет проверить не могу спросил у Завхоза побежал к УАЗу теперь подсказка есть пошел топливо проверить по сюжету его нет чтобы дать продолжение нужно канистру найти а я ее найти не могу всю базу облазил нету нифига на прошлой локации находил канистру с топливом может это из за этого?
Голосование за лучший ответ
Рин Профи (632) 12 месяцев назад
Переустанови игру может быть файл игры испорчен