игорь ореховский
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, страсть это не секс , это любое желание , от которого получают удовольствие — чревоугодие , алкоголь , тщеславие , накопительство , властолюбие
что-то развивается в человеке, и в конце концов эти качества и желания и предпочтения, и накопленный опыт составляют то, что при воздействии чего-то дополнительного чел понимает, что "вот оно, то, что я давно хотел". Это целая область, или направление жизни, к которому стоит стремиться. Соединились все факторы, и у человека немного сносит башню, потому что он позволяет себе этому отдаться, хочет почувствовать всю гамму, и чувствовать всегда. Конечно, во многом при этом человек себя обманывает