У НАТО немає майбутнього без України – міністр МЗС Литви Ландсберґіс (АСПІ)(с)(укр СМИ)...А вы как думаете ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118232), закрыт 1 год назад
Перевод...НАТО не имеет будущего без украины-министр МИД Латвии-
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243774) 1 год назад
То есть не будет Украины--не будет НАТО
Спасибо за направление действий.
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672900) 1 год назад
я думаю по русски,а по украински читать даже не хочу.
Мужик С Веслом Оракул (84463) 1 год назад
Я бы хотел посмотреть, как литовский премьер карячится и выдавливает из себя на мове лозунги... С прибалтийским акцентом...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 1 год назад
Когда нибудь они пожалеют что впряглись за Украину.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510095) 1 год назад
когда по нато прилеты начнутся точнее по складам с оружием что предназначены для украины начнется вопль А НАС ЗА ШО
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185483) 1 год назад
Украина як самостийна держава повинна зныщить свое иснування.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362979) 1 год назад
Армянское радио отвечает:

Сказано предельно ясно:
У НАТО немає майбутнього
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Вот пусть и кормят украину поят спать ложить