Где набрать серотонина и дофамина без кофе и таурина?+

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540), закрыт 1 год назад
Дофамин
Серотонин
Эндорфины
Окситоцин

Дофамин - гормон, который синтезируется в головном мозге, надпочечниках, почках и кишечнике. В надпочечниках он является предшественником адреналина и норадреналина - главных стрессовых веществ в организме. Выброс дофамина ведет к повышению артериального давления, увеличению частоты и силы сердечных сокращений, повышению насыщаемости крови кислородом. Дофамин увеличивает фильтрацию жидкости и кровоток в почках, способствует более быстрому выведению натрия с мочой.
Выброс данного гормона происходит и в шоковых ситуациях, когда человек испытывает сильную боль или страх. Дофамин помогает адаптироваться к тяжелым условиям и не дает умереть от страха или невыносимой боли.
--------120р дамИзмайлово м. Изм парк.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28652) 1 год назад
Прогулка в быстром темпе в солнечную погоду
Велопрогулка
Плавание
Игры, но желательно не контактные))
Обнимашки)

Ты и без меня всё знаешь)

Я сейчас от книжки кайфую)) "Две жизни"
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 1 год назад
Кора Антарова
4хтомник
есть так же
Балерина ,Сталин уважал. Мистик.
Юля Жинь Ученик (208) ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, оперная певица )
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 1 год назад
Вход в мистику этот роман с фото.
Остальные ответы
Marilyn Оракул (77746) 1 год назад
Прогулка на лошади
Юля Жинь Ученик (208) 1 год назад
на Земле - всё на Солнышке )

https://www.youtube.com/@sam.ty.ne.poet./videos

+ смузи с крапивой и прочими яблоками, а также (жарка) тушение в тяжёлых предметах из чугуния.

правда без любви вся эта магнитная жидкость.. несколько хаотична ) а у вас цель )
так что без любви не выйдет, точнее, перестаёт выходить со временем -
и дозу любви в рецепте нужно увеличивать.
Полина Захарчук Профи (773) 1 год назад
Синтез серотонина можно с помощью триптофана запросто усилить, у того же эвалара он недорогой, да и в аптеках его купить не проблема.