Разница в возрасте

Елизавета Калинина Ученик (78), на голосовании 11 месяцев назад
парень 17 лет, с моей школы, он со мной познакомился, взял мой вк, переписывались и тут он предложил поезду в кино, я спросила почему именно я, ответ: «я хочу с тобой побольше пообщаться, погулять» в этом роде.
чтоб картина стала ярче, мне 14 лет, и он об этом знает, как думаете. его слова правда, или просто хочет перепихон.
не знаю говорить да или нет, но друзья отговаривают ?
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (238327) 1 год назад
ну, а ты сама-то что хочешь - пообщаться, погулять или перепихон?
Елизавета КалининаУченик (78) 1 год назад
погулять
Парамон Искусственный Интеллект (238327) Елизавета Калинина, ну, так и скажи перед встречей
PP Искусственный Интеллект (213454) 1 год назад
Он тебя изнасилует и ему ничего не будет.