Киев почти починили после прилетов, хвастаются блогеры Киева. Значит уже скоро мир?

Число удачи Мастер (1742), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
по их телеку говорят, что у РФ кончились ракеты и мы их копим чтобы потом опять запускать
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (302533) 11 месяцев назад
а чего починили? чайники?микроволновки? телевизоры..

В военном ведомстве заявили, что ночью был нанесен сосредоточенный удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по пунктам дислокации резервов ВСУ.
В российском военном ведомстве подчеркнули, что все цели удара достигнуты, противник понес существенные потери, в том числе предотвращено выдвижение подразделений морской пехоты Украины в районы боевых действий
Число удачиМастер (1742) 11 месяцев назад
починили примус
Искусственный Интеллект (302533) Число удачи, ну я таки и подумал... у них в куеве в принципе ничего и не ломали..
Остальные ответы
gogo tytyev Просветленный (41919) 11 месяцев назад
Дай Бог им здоровья
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 11 месяцев назад
после того сатанизма что украинская власть устроила с церковью бог врят ли здоровья им прибавит
gogo tytyev Просветленный (41919) Zaraki Kenpachi, надо любить своего врага и желать ему то Чего желаешь себе
Мужик С Веслом Оракул (84465) 11 месяцев назад
Скоро опять чинить
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 11 месяцев назад
че там по киеву ебн.ли сегодня просто кисельтв не слушал зрада у украины сегодня после вчерашней перемоги с разговором с товарищем си
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 11 месяцев назад
У морпехов укровермахта другое мнение после прилета Калибров по их распологе в Николаеве https://t.me/boris_rozhin/84043

МО РФ: "Сегодня ночью нанесен сосредоточенный удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по пунктам дислокации резервов противника. Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены. Воспрещено выдвижение подразделений морской пехоты ВСУ в районы боевых действий."

В Николаеве прилетело по старому зданию адмиралтейства расположенному рядом с портом. По всей видимости использовалось ВСУ под располагу.
https://t.me/boris_rozhin/83999
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134240) 11 месяцев назад
Было бы смешно если бы не гибли люди
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 11 месяцев назад
так пусть подписывают капитуляцию и все кончится
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134240) Zaraki Kenpachi, кто подписывает?
Ал КиМудрец (17542) 11 месяцев назад
На Украине объявили об одном погибшем и 23-х раненых.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 11 месяцев назад
вот только не укр0пы не ватники не как это не поймут и продолжают резать друг друга пока пендосы сидят в сторонке с попкорном и колой
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203555) 11 месяцев назад
Politico: США продумывают афганский сценарий на Украине.

@indeec1937
Число удачиМастер (1742) 11 месяцев назад
в каком месте в Украине есть самолеты, там бы в вагон польского поезда запрыгнуть
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361645) 11 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
Зеленскому Запад дал 6 месяцев на то, чтобы показать хоть какие-то успехи на фронте
По истечению этого срока Запад подпишет соглашение с Россией на условиях России
Будет при этом Зе или нет - никого уже не волнует
Число удачиМастер (1742) 11 месяцев назад
6 месяцев в этом году дал, потом еще даст
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361645) Число удачи, нет. Это конец Байден идёт на выборы - больше украина ему не нужна
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58646) 11 месяцев назад
По их новостям у России уже восемь раз ракеты заканчивались
Хентай-кун Просветленный (40850) 11 месяцев назад
Про то, что у России закончилось что-либо говорят уже не первый месяц. То ракеты, то беспилотники, то танки, то самолёты, то солдаты. Если верить украинской пропаганде, то у нас всё закончилось, а их армия воюет то-ли с ветром, то-ли играет с вымышленными человечками, и почему-то они с каждым месяцем всё дальше и дальше от старой границы.

Впрочем, это отдаление объясняется очень просто — Украина готовит контрнаступление. Готовит тщательно, продуманно, долго — с февраля прошлого года готовит, но как-нибудь да состряпает. Наверное.