Почему все народы,

LISA Мудрец (10712), закрыт 12 месяцев назад
Почему все народы, несмотря на ожесточенное сопротивление правящих режимов, стремятся к Демократии?
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621246) 12 месяцев назад
Потому что они ещё не познали её жутких пагубных плодов и кошмарных последствий.
Остальные ответы
саня санин Мастер (2059) 12 месяцев назад
если к берегам этих народов подкатит авианосная группа сша то и однополые браки будут стремлением
иванов пётр Гуру (4817) 12 месяцев назад
Демократия это свобода,в нашем мире ,,демократичные, сша это рабство!!!
Парамон Искусственный Интеллект (237832) 12 месяцев назад
никуда народы не стремятся, не сочиняй
Любимка Просветленный (37531) 12 месяцев назад
Потому и стремятся, что демос = народ
Старый Лис Искусственный Интеллект (273628) 12 месяцев назад
Потому что это естественное желание человека жить по законам нормальной семьи, так и только так можно достичь не только успехов общества, но и благополучия каждого как в материальном так и моральном и нравственном отношении! и люди стремились и стремятся найти свою вторую половинку, чтобы строить именно такие отношения на полном доверии дуг к другу! А если не получиться беда: склоки, скандалы, драки и разводы в результате страдают все и болше всех дети!