Английский 8 кл

ДИО БРАНДО Ученик (15), на голосовании 11 месяцев назад
5. Write down 7 questions to the text ‘Snowdon.' (max. 14 points).
1)_____________________________________________________________________
2)_____________________________________________________________________
3)_____________________________________________________________________
4)_____________________________________________________________________
5)_____________________________________________________________________
6)_____________________________________________________________________
7)_____________________________________________________________________
Голосование за лучший ответ
VLAD.is.LOVE Просветленный (25144) 1 год назад
Учи русский - язык общения для всей планеты Земля...))