Голосование за лучший ответ
Кот
1 месяц назад
а не чего что сони блочит аки с пс? и пк всегда был актуален и остаётся актуален а пс новая выйдет и предыдущие просто курят в сторонке, а ты у друзей спросил почему тянет и почему в пс никогда нельзя было выставить графику?
Morfey
1 месяц назад
если есть возможность бери PS 4 Pro на нее уже по выходило куча игр .........хоть и говорят что PS 5 имеет обратную совместимость этот ответ размазан мутным мылом нефакт что есть такая возможность