PS 4 Pro или PS 5

Просто я Ученик (246), на голосовании 10 месяцев назад
Стоит ли сэкономить и купить пс 4 про или пс 5 за 55к стоит своих денег?Знакомые говорят, что пс 5 пока не надо брать ведь в пс 4 про спокойно можно играть почти во все игры, что и на пс 5.
Голосование за лучший ответ
Миша Цонев Ученик (166) 11 месяцев назад
не играй в видеогры
Миша ЦоневУченик (166) 11 месяцев назад
а вообще бери пс5, у пс4 железо 13 года тебе оно не надо
Просто я Ученик (246) Миша Цонев, железой пс 5 особо не выделяется, скорость загрузки быстрее и всякие мелкие нововведения
Просто яУченик (246) 11 месяцев назад
Временами можно
Кот Мудрец (12316) 11 месяцев назад
а не чего что сони блочит аки с пс? и пк всегда был актуален и остаётся актуален а пс новая выйдет и предыдущие просто курят в сторонке, а ты у друзей спросил почему тянет и почему в пс никогда нельзя было выставить графику?
Morfey Мыслитель (8623) 11 месяцев назад
если есть возможность бери PS 4 Pro на нее уже по выходило куча игр .........хоть и говорят что PS 5 имеет обратную совместимость этот ответ размазан мутным мылом нефакт что есть такая возможность
Victoria Просветленный (21682) 11 месяцев назад
Покупай всегда самую новую приставку если денег не жаль) Будет о чём рассказать друзьям.