Нормально ли это?

Влад Чекалин Чекалин Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Иногда возникает странное желание причинить кому-то.
Ну например - идет девочка маленькая, веселая впредпрыжку, с одной стороны радуешься за нее, - "ой какая милота", но что-то в глубине меня хочет со всей мочи вмазать ей с ноги, толкнуть ее и т. д. Причем эти мысли сами приходят и мне становится больно от них. Тоже самое касается и животных, там котёнка расплющить, еще что-то. Было у вас такое?
Голосование за лучший ответ
Тая Крутевич Ученик (125) 11 месяцев назад
это не нормально, лучше обратиться к психиатору
Вопросы Ответы Знаток (363) 11 месяцев назад
Тут никто нормального ответа не даст. Спроси у специалистов (нужно больше информации)
Юрий Соловьев Мастер (2088) 11 месяцев назад
Начни молиться и Бог почистит твои мысли!
Это тебя Дьявол так застовляет думать!