Вопрос про заказ с озон

Мария Павленкова Ученик (29), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте может ли другой человек забрать посылку к которой нужен паспорт?
Лучший ответ
Остальные ответы
PPLife Просветленный (30469) 12 месяцев назад
по юридически заверенной доверенности. Откуда такие строгости? обычно достаточно было штрихкода и кода подтверждения
Мария ПавленковаУченик (29) 12 месяцев назад
На некоторые товары нужен паспорт
Владимир Котов Высший разум (394804) 12 месяцев назад
Только по коду выдают посылки. Если другой человек знает код получения, то может забрать. Паспорт требуется на всякий случай, если возникнут проблемы или 18+
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 12 месяцев назад
моя мама получает мои товары в пвз озона. с нее ничего кроме кода заказа и названия товара не требуют
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 12 месяцев назад
Конечно, можно.
Я заказ делала человеку в другом городе.
При получении назвали мой номер телефона, т.к. заказ был от меня. И всё)