Что взять перекусить на ВПР-6 класс,пишем 3 урока.

^пон^ Ученик (160), на голосовании 11 месяцев назад
Завтра 28.04.23. Мы пишем ВПР-по русскому языку 6 класса. И нам сказала учительница,что лучше взять с собой перекус ,чтобы во время впр не думать о еде и дело в том,что я не знаю ,что взять. Потому что нам сказали :шуршащую еду нельзя,а сладкое-солёное брать глупо,потому что захочешь пить,а потом в туалет,а нам строго запрещено выходить в него во время ВПР. Писать ВПР мы будем с 12:00-14:20. Скажите пожалуйста,что лучше взять?
Голосование за лучший ответ
Рин Профи (632) 12 месяцев назад
Бутерброды и вода
^пон^Ученик (160) 12 месяцев назад
Спасибо ^^
Рин Профи (632) ^пон^, Пожалуйста)
Екатерина Искусная Гуру (2934) 12 месяцев назад
Для ВПР-по русскому языку 6 класса рекомендуется выбирать продукты, которые не будут создавать лишний шум или запах, и не будут приводить к жажде или необходимости посетить туалет. Некоторые хорошие варианты перекуса, который можно взять с собой на экзамен:

- Фрукты, такие как яблоки или бананы, которые не создают шума и содержат много воды для увлажнения рта
- Орехи или семечки, которые содержат белок и жир, и могут помочь утолить голод
- Бутерброды с несливочным маслом, сыром или индейкой, которые не будут создавать лишнего шума или запаха
- Мюсли или сухие завтраки, которые можно просто перекусить и выпить небольшое количество воды
- Бутылка воды, чтобы утолить жажду и не создавать необходимость в посещении туалета.

Некоторые продукты, которые лучше не брать с собой на экзамен:

- Шуршащая еда, такая как чипсы или попкорн, которые могут создавать лишний шум
- Сладости, такие как шоколад или конфеты, которые могут вызывать жажду
- Соленая еда, такая как снэки или сухарики, которые могут вызывать жажду
- Еда с сильным запахом, такая как чеснок или лук, которые могут отвлекать вас и других учеников, сидящих рядом с вами.

Выбирайте продукты, которые будут подходить вашим вкусам и позволят вам концентрироваться на экзамене, не отвлекаясь на еду. Удачи на экзамене!
^пон^Ученик (160) 12 месяцев назад
ААА спасибо!
Артём Балясов Ученик (218) 12 месяцев назад
Фрукты, горький шоколад (для мозга), орехи и т.д.
^пон^Ученик (160) 12 месяцев назад
Спасибо^^
✨MaxiM✨ Просветленный (25497) 12 месяцев назад
Бутерброды с колбасой, банан, сыр, сало, воду, салат в контейнере.
^пон^Ученик (160) 12 месяцев назад
Гениально..
✨MaxiM✨ Просветленный (25497) ^пон^, оливье в контейнере
mmeewmet Ученик (144) 12 месяцев назад
шоколадку и воду, еще можно что тт
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167888) 12 месяцев назад
Возьми колу , кола это живительный эликсир, ну и за два часа всего ты не обоссышься с колы
^пон^Ученик (160) 12 месяцев назад
Хаха гениально
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378270) 12 месяцев назад
Ничего.
Человек, который нормально поел до 12, не умрет с голоду за три следующих урока.
Мудрцый мудрец Знаток (266) 6 месяцев назад
Возьми варёную морковь, она восстанавливает зрение после долгого пяляния в листки