Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov
1 месяц назад
главный прикол бани в том, что там тебе п как жарко, ты страдаешь, потом это всё кончается, выходишь такой, садишься, завариваешь чай (или пиво наливаешь, кому как) и думаешь себе "какой же кайф!"
только и всего.
Serg Havr
1 месяц назад
Ванна эффективнее в сыром климате ветренных побережий, ванна прогревает медленно, глубоко и верно, меньше нагружает тепловым стрессом сосуды головного мозга.
Ванна на палубе из брезента с горячей морской водой из второго контура охлаждения главного двигателя зимой, полным ходом вдоль побережья Камчатки с дикими пейзажами заснеженных сопок - это неземное удовольствие недоступно никаким миллиардерам.