США это страна узурпировала право всем народам, большим и малым, диктовать свою волю, а кто стоит за самими США?
Prometheus
(266226),
закрыт
1 месяц назад
Президенты меняются, люди приходят разные, понятное дело их подбирают, но все же Трамп к ним не вписывается. И все же, кто стоит за Соединенными Штатами и проводит такую Политику на весь мир, от лица США, как долго еще все это способно продлиться?
Сам Сатана стоит за Америкой. По пророчествам, сатана или уже родился, или вот вот родится в США, поэтому только в США есть церковь Сатаны. https://dzen.ru/a/YKKxOMdkDA6zwwjJ
Есть теория о секретном правительстве, но это конспиралогия сильно ей если увлекаться начинается параноя и другие навязчивые состояния. Так или иначе все политические партии лобируют интересы крупного бизнеса значит во всем стоят интересы транскорпораций. А вообще мир намного сложнее мне кажется.