США это страна узурпировала право всем народам, большим и малым, диктовать свою волю, а кто стоит за самими США?

Man In Black Искусственный Интеллект (299219), закрыт 11 месяцев назад
Президенты меняются, люди приходят разные, понятное дело их подбирают, но все же Трамп к ним не вписывается. И все же, кто стоит за Соединенными Штатами и проводит такую Политику на весь мир, от лица США, как долго еще все это способно продлиться?
Лучший ответ
Максон Просветленный (47635) 11 месяцев назад
Сам Сатана стоит за Америкой. По пророчествам, сатана или уже родился, или вот вот родится в США, поэтому только в США есть церковь Сатаны.
https://dzen.ru/a/YKKxOMdkDA6zwwjJ
Остальные ответы
иванов пётр Гуру (4807) 11 месяцев назад
массоны же они все,кроме Трампа если правильно помню,путаю с мармонами)
KrugerforeverПросветленный (24494) 11 месяцев назад
Видели их лично ? Иль то ко в фильмах да телевизорах смотрим ?
pen$ioner Искусственный Интеллект (186630) 11 месяцев назад
США - это страна печатающая деньги,
на эти деньги строит авианосцы
которые охраняют страну - печатающею деньги:)))
Вашбродь Оракул (73733) 11 месяцев назад
За официальными лицами может находиться только два типа людей, священники или бандиты... история Мира.
саня санин Мастер (2059) 11 месяцев назад
сверхбогатые семейки которые остаются в тени
Krugerforever Просветленный (24494) 11 месяцев назад
В общем то здравомыслящим с высокой колокольни на то, кто следующий Президент. Там не Презики рулят - это давно понятно.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273347) 11 месяцев назад
Толстосумы и управляют и не только Америкой!
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134249) 11 месяцев назад
Есть теория о секретном правительстве, но это конспиралогия сильно ей если увлекаться начинается параноя и другие навязчивые состояния. Так или иначе все политические партии лобируют интересы крупного бизнеса значит во всем стоят интересы транскорпораций.
А вообще мир намного сложнее мне кажется.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131842) 11 месяцев назад
а Азорским островам тоже диктуют? а Исландии?
Мужик С Веслом Оракул (84465) 11 месяцев назад
Глубинное государство - DeepState
ronaldo rolando Просветленный (36698) 5 месяцев назад
а кто это сша чтоб нести чуш нам???3я страна мира!!!историю пишут пабедители!!!