США это страна узурпировала право всем народам, большим и малым, диктовать свою волю, а кто стоит за самими США?

Prometheus Искусственный Интеллект (314304), закрыт 1 год назад
Президенты меняются, люди приходят разные, понятное дело их подбирают, но все же Трамп к ним не вписывается. И все же, кто стоит за Соединенными Штатами и проводит такую Политику на весь мир, от лица США, как долго еще все это способно продлиться?
Лучший ответ
Максон Просветленный (49381) 1 год назад
Сам Сатана стоит за Америкой. По пророчествам, сатана или уже родился, или вот вот родится в США, поэтому только в США есть церковь Сатаны.
https://dzen.ru/a/YKKxOMdkDA6zwwjJ
Остальные ответы
иванов пётр Гуру (4833) 1 год назад
массоны же они все,кроме Трампа если правильно помню,путаю с мармонами)
KrugerforeverПросветленный (24741) 1 год назад
Видели их лично ? Иль то ко в фильмах да телевизорах смотрим ?
pen$ioner Искусственный Интеллект (187032) 1 год назад
США - это страна печатающая деньги,
на эти деньги строит авианосцы
которые охраняют страну - печатающею деньги:)))
Вашбродь Оракул (79789) 1 год назад
За официальными лицами может находиться только два типа людей, священники или бандиты... история Мира.
саня санин Мастер (2059) 1 год назад
сверхбогатые семейки которые остаются в тени
Krugerforever Просветленный (24741) 1 год назад
В общем то здравомыслящим с высокой колокольни на то, кто следующий Президент. Там не Презики рулят - это давно понятно.
Старый Лис Искусственный Интеллект (281525) 1 год назад
Толстосумы и управляют и не только Америкой!
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (136730) 1 год назад
Есть теория о секретном правительстве, но это конспиралогия сильно ей если увлекаться начинается параноя и другие навязчивые состояния. Так или иначе все политические партии лобируют интересы крупного бизнеса значит во всем стоят интересы транскорпораций.
А вообще мир намного сложнее мне кажется.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (138114) 1 год назад
а Азорским островам тоже диктуют? а Исландии?
Мужик С Веслом Оракул (84527) 1 год назад
Глубинное государство - DeepState
ronaldo rolando Просветленный (38156) 8 месяцев назад
а кто это сша чтоб нести чуш нам???3я страна мира!!!историю пишут пабедители!!!