Какой фильм посмотреть

Слава Мельников Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Все здаров мы хотим с подругой посмотреть у нее фильмец но без понятия какой
У нее нет идей я предложил хоррор
Ну сошлись на том что я найду фильм
Кароче я сейчас должен фильм выбрать и подумал что вместо хоррора будет лучше какой нибудь с наприженкой в местах, хорошим сюжетом и хорошим концом
По типу фильма Вызов
Голосование за лучший ответ
Вышибалочки Тыденычки Мастер (1797) 1 месяц назад
С подругой у неё фильм посмотреть? Запускай ей сразу фильм Кот в сапогах последнее желание и расслабляйтесь
Izana kurokawaМастер (1036) 1 месяц назад
Зачем если можно музыку на фон поставить
Вышибалочки Тыденычки Мастер (1797) Izana kurokawa, можно ,но он про фильм говорил
Вопросы Ответы Знаток (361) 1 месяц назад
Любите дикий запад? Как вам "Братья Систерс" или "Баллада Бастера Скраггса" ?
(Это не Хоррор)