Мужчина, ты был на ком-то сильно сдвинут? Ты сам догадался почему так?

Облепиха Мудрец (11011), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
shapeshifter Оракул (79462) 12 месяцев назад
Сдвинут - это сильно влюблён до легкого сумасшествия? Тогда был. Почему - не знаю. Любовь не объясняет за что любит.
Остальные ответы
Игорь Оракул (94404) 12 месяцев назад
если б знал, не сдвинулся бы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286295) 12 месяцев назад
Сильно - нет. Потому что не строил серьёзных планов.) Просто приятная сдвинутость была)
Браво Шомберг Мудрец (12343) 12 месяцев назад
Нет. Почему?
ОблепихаМудрец (11011) 12 месяцев назад
Не знаю. У вахтёров спросите
ОблепихаМудрец (11011) 12 месяцев назад
Надо же как тебя корежит ))) ахаха
Давай ещё. Мне нравится смотреть на твои страдания )
интуит Мыслитель (8295) 12 месяцев назад
Это была просто игра и подыгрывание , потешить самомнение 'богинюшки' , дурочки никому нахрен не нужны
интуитМыслитель (8295) 12 месяцев назад
Нормальные люди в отличии от пришибленных всегда отличают искренность от лжи , если она хотела поиграть - она проиграла сама с собой
Гаврила Оракул (88222) 12 месяцев назад
случалось конечно и все причины были в чувствах, ибо я вообще влюбчивый.
был)
~ Леон ~ Оракул (79744) 12 месяцев назад
Прошла, взглянула и убила .))))