В поиске устройств удалилf Bluetooth подключение с наушниками, больше ноутбук их не видит

Софи Корнилова Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, мне очень удобны блютуз наушники когда на кухне готовлю, либо по дому дела делаю, удалила случайно из блютуза наушники, и ноутбук их больше не видит(((
Голосование за лучший ответ
Era play Мастер (1820) 1 месяц назад
Зажмите кнопки на наушниках, и скажите какая модель
Софи КорниловаУченик (107) 1 месяц назад
CGpods 5.0
Era play Мастер (1820) Софи Корнилова, Достаем наушники из кейса, длительным нажатием на оба сенсора выключаем (моргнет красная индикация и погаснет) Снова зажимаем сенсоры и держим до фиолетовой индикации(моргнет и погаснет, они выключатся. После этого обратно включите и подключитесь
Сварог Оракул (71748) 1 месяц назад
Долго-долго держи кнопку включения наушников.А ноут включи на поиск устройств.Как найдет,то нажми подключить.
Не помогает, у меня CGpods 5.0
Сварог Оракул (71748) Софи Корнилова, Значит ищи в тырнете к ним мануал