В поиске устройств удалилf Bluetooth подключение с наушниками, больше ноутбук их не видит

Софи Корнилова Ученик (129), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста, мне очень удобны блютуз наушники когда на кухне готовлю, либо по дому дела делаю, удалила случайно из блютуза наушники, и ноутбук их больше не видит(((
Голосование за лучший ответ
Era play Гуру (2702) 12 месяцев назад
Зажмите кнопки на наушниках, и скажите какая модель
Софи КорниловаУченик (129) 12 месяцев назад
CGpods 5.0
Era play Гуру (2702) Софи Корнилова, Достаем наушники из кейса, длительным нажатием на оба сенсора выключаем (моргнет красная индикация и погаснет) Снова зажимаем сенсоры и держим до фиолетовой индикации(моргнет и погаснет, они выключатся. После этого обратно включите и подключитесь
Сварог Искусственный Интеллект (109895) 12 месяцев назад
Долго-долго держи кнопку включения наушников.А ноут включи на поиск устройств.Как найдет,то нажми подключить.
Софи КорниловаУченик (129) 12 месяцев назад
Не помогает, у меня CGpods 5.0
Сварог Искусственный Интеллект (109895) Софи Корнилова, Значит ищи в тырнете к ним мануал