Безопасно ли жить в собственном доме? который стоит от 5 миллионов

Алксей Симонов Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621314) 12 месяцев назад
Опасность подстерегает человека на каждом шагу.
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Если его строил инженер с купленным дипломом, то это не дом, а ловушка замедленного действия.
Спутник Искусственный Интеллект (187506) 12 месяцев назад
Если система "умный дом" сделана как надо, то риск неполадок минимален. А если лихачей боитесь, то надо собаку хорошую завести, желательно не одну.
GoeiemorgenПросветленный (36891) 12 месяцев назад
В Венесуэле были события грабежи и мародерство и оказалось богатый частный дом легкая добыча для бандитов.
Goeiemorgen Просветленный (36891) 12 месяцев назад
Если начнется в стране большой кипишь то для банды грабителей такой дом самая удобная мишень.
Никто не мешает дом огорожен, спокойно делай что хочешь.
Вашбродь Оракул (74502) 12 месяцев назад
Нет... в своем доме у тебя максимум 4 соседа.. остальные происходящее не увидят
СветЛана Искусственный Интеллект (255328) 12 месяцев назад
это не дорогой дом , так что не опасно
Дмитрий Оракул (88904) 12 месяцев назад
Если на охраняемом участке, то безопасно
buryak Мудрец (10396) 12 месяцев назад
могут и спалить из зависти
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59003) 12 месяцев назад
Безопасно жить в защищенном доме, а не в неизвестно каком хоть за 5 хоть за 100 млн.
Турист Искусственный Интеллект (122143) 12 месяцев назад
5 лямов это для тебя много или мало? Это копейки по сегодняшним временам...