Погадайте, пожалуйста. Стоит ли менять работу?

Дашутка Есина Знаток (259), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите.
Предложили другую работу, но сомневаюсь. Стоит ли менять работу? Дарья 01.04.1990
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30306) 12 месяцев назад
Давайте смотреть...
Ответ - нет. не стоит.
Имеющаяся работа пусть и приелась, но она Вам знакома и привычна.
Новая должность - привлекательна толкько сперва. Перейдя на нее. обнаружите "подводные камни", предвзятое отношение к себе. Будете жалеть о переходе.
Оставайтесь на прежнем месте.
Остальные ответы
Таролог Валерия Знаток (260) 12 месяцев назад
Здравствуйте, Дарья. Давайте рассмотрим перспективы на оба рабочих места и по результату вы сможете предпринять нужные для вас шаги.
К настоящему месту работы вы привязаны, как говорится, и душой и телом. Она может доставлять вам радость, ходят на такие работы с удовольствием, поддержка коллектива, хорошее руководство. Работа может быть связана с творчеством, кстати, либо на дому. Как правило, такие профессии не приносят желаемого дохода и это вас сейчас очень беспокоит.
На втором месте уже придется трудиться более серьезно. Может быть даже переучиваться с нуля. Удовольствия и радости, она вам маловероятно, что доставит и мысленно, вы всегда будете вспоминать прошлое. Душа лежать к новому месту не будет, в начале уж точно.
Следующий шаг за вами, удачи!
НаталькаГуру (2628) 12 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/233261902
Limir Просветленный (29686) 12 месяцев назад
Правильно сомневаетесь. Вижу какой-то конфликт...и он связан с этой темой...конфликт с другом из-за работы.Вы вообще человек очень независимый. Второй ответ в качестве награды Вам...Два брака по жизни минимум... ну а рабочее положение тоже не из бедных.
Дашутка ЕсинаЗнаток (259) 12 месяцев назад
А можно про брак по подробнее. Потому что с личной жизнью вообще беда.
Limir Просветленный (29686) Дашутка Есина, Просто по судьбе несколько браков вижу...минимум два. А чтобы говорить про отношения то хотя бы даты нужны не только Ваши, но и второй половины.
Дашутка ЕсинаЗнаток (259) 12 месяцев назад
Спасибо. Но второй половине нет
Limir Просветленный (29686) Дашутка Есина, Социальное положение виной...это ответ духа. Сейчас Ваши мысли вообще о отдыхе каком-то.и в ближайшее время семейная неопределённость...как бы сами не сможете сделать выбор или найти свою дорогу.У Вас есть какие-то кратковременные подарки от судьбы и Вы этому радуетесь сиюминутно.А планов каких-то твёрдых к цели нет и главное и планов не видно чтобы что-то было.И если ближайшее время пустое, то более далёкое просто нехорошее. Дух вообще советует не цепляться за настоящее, оставить что есть и жить по новому.У Вас отец есть? В будущем вижу потерю сил и резкое уведание...но я сомневаюсь, что это про Вас... почему-то линия отца. просто такие знаки и символы переживал я и говорю что вижу по своему опыту. Почему увидел 2 брака...я увидел Вашу жизнь на 2 дома и на 2 семьи