Справка для изменения предмета ЕГЭ

Егор Ситников Знаток (432), на голосовании 11 месяцев назад
Хотел поступить в военное училище, но не прошел по здоровью какие справки нужно взять чтобы поменять предмет для сдачи ЕГЭ
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378292) 12 месяцев назад
Этот вопрос надо задавать в управлении образования, а не случайным прохожим, причем срочно, т.к. последний день, когда возможны изменения, - 12 мая.
Егор Ситников Знаток (432) 12 месяцев назад
В моем случае последний день это 7 июня. В управлении образования сказали что справки нужны любые, а решение о возможности добавления экзамена они примут сами, и спрашиваю я в профильной теме желая найти тех кто знает ответ, а не хочет написать ерунду
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378292) Егор Ситников , с чего бы? Две недели до начала экзаменов.