Не удалось подключится к службе rockstar games library service

Нету Ученик (78), закрыт 1 месяц назад
не удалось подключится к службе rockstar games library service
Лучший ответ
Рома Дулеба Мастер (1107) 1 месяц назад
Разрабы клоуны и криво выпустили обнову для ЛАУНЧЕРА, всё очень легко. Просто скачай какой-нибудь впн включи его и зайди в лаунчер когда начнётся загрузка просто выключи впн
Остальные ответы
Егор Григорьев Знаток (309) 1 месяц назад
Рома говорит правду. Я скачал первый попавшийся впн (в моем случае iTop), включил его, запустил лаунчер и он тут же начал обновление, уже после обновления все запустилось