Что лучше супер скальпт или стретчинг ? Че это ?)

Александра Мастер (1637), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Никита Элпидов Знаток (457) 12 месяцев назад
Супер скульпт и стретчинг - это два разных направления фитнеса. Супер скульпт - это тренировка всех основных мышечных групп с использованием силового оборудования и степ-платформ. Стретчинг - это растяжка, которая помогает улучшить гибкость мышц и укрепить их.

Какое из этих направлений лучше для вас - зависит от ваших личных целей и предпочтений. Если вы хотите укрепить мышцы и повысить выносливость, то супер скульпт может быть хорошим выбором. Если же вы хотите улучшить гибкость и расслабиться, то стретчинг может быть более подходящим.