Почему в новостях говорят о войнах, пожарах, убийствах, воровстве, взрывах газа и пр и пр, но никогда не скажут

Марфа Васильевна Мыслитель (7241), закрыт 7 месяцев назад
что и кто всему этому виной? Или находят стрелочника и все, на этом все успокаиваются?
Лучший ответ
саня санин Мастер (2059) 12 месяцев назад
кто виноват и что делать извечный вопрос
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237849) 12 месяцев назад
они не судьи, чтоб приговоры выносить их задача новости сообщать
Марфа ВасильевнаМыслитель (7241) 12 месяцев назад
а почему в СССР обьясняли?
Парамон Искусственный Интеллект (237849) Марфа Васильевна, в СССР новости были про тружеников полей и передовиков производства
Ник Вас Искусственный Интеллект (295356) 12 месяцев назад
Пожары, убийства, разбой, аферы,.. всё это показывают чтобы зародилась мысль - "А что, так можно было?"
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134515) 12 месяцев назад
1 Чтобы отвлечь общество от внутренних проблем
2 прежде всего нудно обладать сознанием чтобы осознавать проблемы и вину.
Мне кажется все должны нести ответственость именно ща свои действия и вину осознавать именно свою.
Но нет никакой пользы если кто-то один признает свою вину его промто запинают и дальше чудить.
Зияющие пустоты Оракул (54644) 12 месяцев назад
Трудно связать сто сгоревших домов, с происками американцев. Поэтому.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114904) 12 месяцев назад
Любой патриот вам свяжет на раз.
land d'arc Просветленный (45869) 12 месяцев назад
Безнаказанность таким образом подсознательно вбивается умы, устрашая. Это тонкая социоинженерная работа с населением. "Везде чернуха и выхода из этого нет! Держитесь (дрожите)!" Всё это безобразие решается одним махом властной руки. Но этой руки в стране нет.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114904) 12 месяцев назад
Потому что капиталисты мастаки дурить народу головы.
Алексей Искусственный Интеллект (174378) 12 месяцев назад
Не ври!
По громким делам, объявляют и виноватых и какой им срок за это дали.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7241) 12 месяцев назад
А что привело к преступлению не скажут!
Алексей Искусственный Интеллект (174378) Марфа Васильевна, опять врешь! Состав преступления,а именно какие действия приведи к преступлению, освещается. Более того, ты можешь лично присутствовать на открытых судебных заседаниях, по делам которые тебя интересуют.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114904) 12 месяцев назад
А чеж верхиНе говорят вам правды?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59018) 12 месяцев назад
Потому что на момент сообщения почти всегда еще неизвестно, кто именно в этом виновен. И почему стрелочник не может быть виноват, если именно он виноват. Не Путин же все это делает.