Здравствуйте попаду ли я на сво?

вадим косач Ученик (22), на голосовании 11 месяцев назад
Или пронесет?
Голосование за лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30407) 12 месяцев назад
Здравствуйте.
Да. попадёте.
Выпадает прямая дорожка "туда".
События близки, в течение 6 недель.
Хлопоты, сборы, деловые разговоры.
Вы не властны над ситуацией, управляет ею более значимый человек, военного сословия,
И специальная подготовка станет проходить с очень сжатые сроки.

Имеет смысл заранее собрать дорожный рюкзак, амуницию (или хотя бы берцы подобрать свои, "по ноге" и пропитать их смягчающим составом, чтоб не мучиться потом растёртой кожей и мозолями) и привести дела в порядок.
Что собрать из вещей и взять с собой - много информации уже выложено.
вадим косачУченик (22) 12 месяцев назад
Несправедливо мне рано умирать мне всего 25
Генрих Валье Просветленный (30407) вадим косач, справедливость есть, если её кто-то делает. И справедливым представляется смерть 25-ти летнего солдата, у которого всё впереди, но еще мало что начато; чем смерть 35-ти летнего мужчины, у которого остался бизнес с 8-ю сотрудниками,должность зам-главы кооператива, ипотека, незавершенная стройка загородного дома, двое детей школьного возраста, жена и родитель на попечении. "Война - дело молодых; лекарство против морщин" /В.Цой".