Что может быть когда в 12 лет колит сердце?

^пон^ Ученик (159), закрыт 10 месяцев назад
У меня иногда может жоска заколоть сердце и это длится максимум 1-2 минуты,а боль постепенно за это время увеличивается и потом проходит.что это может быть и стоит ли мне этого бояться?
Лучший ответ
Sena Solomina Гений (50052) 12 месяцев назад
СтОит сказать родителям, пусть отведут к педиатру, и проверят сердце и позвоночник.
^пон^Ученик (159) 12 месяцев назад
Мы ходили с мамой на ЭКГ и нам сказали,что это из-за роста(тип я начала быстрее рости) но мне всё равно как то не по себе
Sena Solomina Гений (50052) ^пон^, если никаких нарушений не обнаружено, то бояться не стОит, страх только усугубляет ситуацию. Можешь приложить одну ладонь, или обе, к сердцу и говорить "Все хорошо, все хорошо". Оно слышит, и успокаивается. :)
Остальные ответы
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 12 месяцев назад
невралгия
^пон^Ученик (159) 12 месяцев назад
А что это?
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) ^пон^, Невралги́я (от др.-греч. νεῦρον — «жила, нерв» + ἄλγος — «боль») — поражение периферических нервов, характеризующееся приступами боли в зоне иннервации какого-либо нерва. В отличие от неврита, при невралгии нет двигательных нарушений и выпадения чувствительности, а в поражённом нерве отсутствуют структурные изменения. Невралгия развивается преимущественно в нервах, проходящих в узких каналах и отверстиях
Геннадий Головкин Гуру (4065) 12 месяцев назад
Может быть сердечно сосудистое развивается. Лучше ЭКГ сдай
^пон^Ученик (159) 12 месяцев назад
Мы ходили с мамой на ЭКГ и нам сказали,что это из-за роста(тип я начала быстрее рости) но мне всё равно как то не по себе
Геннадий Головкин Гуру (4065) ^пон^, ну всё правильно. Ты ростешь,и твое сердечно сосудистое вместе с тобой растёт, развивается, это хорошо. У меня тоже было, сначала боялся переживал,сдал ЭКГ всё нормально сказали,потом узнал что сердечно сосудистое так работает. Это хорошо не переживай
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 12 месяцев назад
КОЛИТ это заболевание желудочно-кишечного тракта. Откуда наплодилось столько безграмотных тупиздней?
Сварог Искусственный Интеллект (109883) 12 месяцев назад
Достали уже.Сердце колЕт.КолИт-это заболевание кишечника.
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 12 месяцев назад
учить русский язык - сердце что делаЕт - колЕт А жоска- это Кто?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532) 12 месяцев назад
колит это заболевание жкт а сердце колЕт Достали уже.
Иван Мельников Ученик (156) 11 месяцев назад
Пубертат, нормально все. Может планово к кардиологу сходить
Иван МельниковУченик (156) 11 месяцев назад
Стресс сними