Есть ли военные вузы без казарменного режима?

Спасибо за просмотр Ученик (247), закрыт 11 месяцев назад
Хочу просто учиться и жить дома, как в обычном институте
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98780) 11 месяцев назад
Отслужите срочную- тогда легко.
Спасибо за просмотрУченик (247) 11 месяцев назад
сейчас служу
Сергей Алексеев Оракул (98780) Спасибо за просмотр, Тогда все ок. Вы, если поступите, заключите курсантский контракт. Казарма уже не светит вам. Ну если только не введут ее положение.
Остальные ответы
russian vodka Профи (515) 11 месяцев назад
да конечно захотел он ага
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 11 месяцев назад
Начните все выяснять непосредственно у первоисточника ваших знаний - Приемная комиссия конкретного вуза!