Обрезала попугаю крылья для приручения...

Юлия Серхат Ученик (83), закрыт 1 год назад
Обрезала крылья и волнуюсь что очень коротко и не ровно резала одна и первый раз....волнуюсь....что теперь. Будет? Он у сюнас уже 7месяц и приучили тока на палец нотприлитпть не научится ну и....я прочитала в интернете что так сделать можно.....
И теперь волнуюсь...
Лучший ответ
Era play Гуру (2744) 1 год назад
Ну вы живодёр конечно, а в чем заключается вопрос?
Юлия СерхатУченик (83) 1 год назад
Да да жтводер мг....
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190509) 1 год назад
Надо было сразу голову, чтобы не мучился.
Юлия СерхатУченик (83) 1 год назад
Поумничай....
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108276) 1 год назад
это тоже,как ели бы ты своему другу обрезала яйца.
Елизавета Просветленный (27713) 1 год назад
Поздравляю, теперь Вам придётся приручать его на много месяцев дольше.Сколько лет держу попугаев,ни разу к таким советам не прислушивалась.Вы бы лучше про слабую сердечно -сосудистую систему у них почитали,запросто мог инсульт прямо у Вас в руках получить.
Уля . Мастер (1556) 1 год назад
За экраном пальцем у виска покрутила. Мне кажется только больной человек может обрезать попугаю крылья, так еще и сам, без опыта. Один вопрос, зачем? Чтоб не улетал? Так купите хомяка и лапы ему обрежьте, чтоб не убежал. Сначала делают фигню всякую, а потом переживают. Переживальщики хреновы! Бедная птица. То же самое, что когти коту удалить или связки подрезать, чтобы не царапался и не мяукал.
Тиаматра Оракул (86668) 1 год назад
После такого сильного стресса удивлюсь, если он вообще когда-нибудь приручится. Как люди любят применять быстрые и простые, по их мнению, советы...
Читайте специализированные форумы, там, если кто херню и посоветует, на него нормальные люди собак спустят. Вам теперь предстоит путь не просто с нуля, а с минуса. Приручение птиц дело и так крайне долгое, а нередко и бесплодное. Сейчас оставьте птицу на несколько дней в покое, пусть в себя придёт.