Обрезала попугаю крылья для приручения...

Юлия Серхат Ученик (83), закрыт 11 месяцев назад
Обрезала крылья и волнуюсь что очень коротко и не ровно резала одна и первый раз....волнуюсь....что теперь. Будет? Он у сюнас уже 7месяц и приучили тока на палец нотприлитпть не научится ну и....я прочитала в интернете что так сделать можно.....
И теперь волнуюсь...
Лучший ответ
Era play Гуру (2702) 11 месяцев назад
Ну вы живодёр конечно, а в чем заключается вопрос?
Юлия СерхатУченик (83) 11 месяцев назад
Да да жтводер мг....
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 11 месяцев назад
Надо было сразу голову, чтобы не мучился.
Юлия СерхатУченик (83) 11 месяцев назад
Поумничай....
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 11 месяцев назад
это тоже,как ели бы ты своему другу обрезала яйца.
Елизавета Просветленный (27302) 11 месяцев назад
Поздравляю, теперь Вам придётся приручать его на много месяцев дольше.Сколько лет держу попугаев,ни разу к таким советам не прислушивалась.Вы бы лучше про слабую сердечно -сосудистую систему у них почитали,запросто мог инсульт прямо у Вас в руках получить.
Уля . Мастер (1544) 11 месяцев назад
За экраном пальцем у виска покрутила. Мне кажется только больной человек может обрезать попугаю крылья, так еще и сам, без опыта. Один вопрос, зачем? Чтоб не улетал? Так купите хомяка и лапы ему обрежьте, чтоб не убежал. Сначала делают фигню всякую, а потом переживают. Переживальщики хреновы! Бедная птица. То же самое, что когти коту удалить или связки подрезать, чтобы не царапался и не мяукал.
Тиаматра Оракул (83065) 11 месяцев назад
После такого сильного стресса удивлюсь, если он вообще когда-нибудь приручится. Как люди любят применять быстрые и простые, по их мнению, советы...
Читайте специализированные форумы, там, если кто херню и посоветует, на него нормальные люди собак спустят. Вам теперь предстоит путь не просто с нуля, а с минуса. Приручение птиц дело и так крайне долгое, а нередко и бесплодное. Сейчас оставьте птицу на несколько дней в покое, пусть в себя придёт.