Вылетают игры без ошибок, а иногда и с BSOD

Сова Знаток (352), на голосовании 10 месяцев назад
Купил на днях 6650 XT GAMING OC от гигабутов, заметил странную повадку - bsodы из-за драйвера, методом поверхностного тыка понял что антивирус РУГАЕТСЯ (WD) на дрова, по итогу его выключил и вроде все как по маслу после переустановки драйверов, но спустя время игры начали вылетать без ошибок
Процессор: R5 2400G
ОЗУ: Netac Shadow II 2x16
Видеокарта: GIGABYTE RX 6650 XT GAMING OC 8GB (рек. БП на 550)
БП: Deepcool DN550 (504 ватта чистыми если смотреть по 12 в.)
Материнская плата: B450 A PRO MAX
Я же правильно понимаю, что проблема в БП? Или драйвера от красных прям настолько могут чудить?

Из игр тестились: Mafia Definition Edition, CS GO
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (109827) 11 месяцев назад
А прежняя карта осталась? С ней проверял?
Не известно откуда ты дрова брал изначально, мог и вирусни затащить.
СоваЗнаток (352) 11 месяцев назад
Дрова - официальные, карта была встроенная (проц с приставкой G) )
De_Mos Искусственный Интеллект (109827) Сова, А. Ну да. Не заметил. Вот у меня такая ерунда однажды была - стояла карта Sapphire Radeon HD 6570. Конечно даже GTA 5 на ней шла очень уныло. (едешь бывает такой на спорткаре и вдруг асфальт кончается и уже типа летишь по воздуху). В общем решил я тогда купить по мощнее карточку и купил MSI Radeon R7 360. А вот когда подключил её мне система показала синий экран и отказалась загружаться. Пробовал по разному и ни в какую. переустановил винду - всё полетело как надо. Больше ни с какими заменами карт такого не было. (после была RX 460 и сейчас GTX 1060) Может и у тебя что-то из этой оперы?