Мазал метрогил дента, после удаления десны все было нормально, а сейчас приложил гель в то же место и очень сильно печет

Noname Ученик (8), на голосовании 10 месяцев назад
Горит как будто, не опасно ли это что за реакция такая пошла, горит и чуствуется пульсация, может много геля нанёс? Или это без разницы? Я на ватный диск наношу и прикладываю.
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
а странно тебя как парализовало. даже трудно представить
NonameУченик (8) 11 месяцев назад
Дебил?
Иван Гуру (2667) Noname, а ты что саморез не попросил
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 11 месяцев назад
Благодаря мощной комбинации хлоргексидина и метронидазола, Метрогил Дента® оказывает антисептическое и антибактериальное действие на широкий спектр организмов, вызывающих воспаление десен.
Возможно в принципе.
Почитайте еще раз инструкцию как принимать и дозировку - всё ли вы правильно делаете как там написано?