Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек - песчинка во Вселенной, какую Вы запомнили навек?)

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912882), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) 11 месяцев назад
Своего парня с каникул в деревне игоря. Помер уже. Любил меня больше жизни. Даже мать его приходила к моей бабке - чё делать, парень с ума сходит. Во сне орал Москва! Москва! ( так называл меня он)